Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайский край стал призером двух номинаций премии "Экспортер года".

Алтайский край, как экспортно ориентированный регион, занял второе место в номинации "Лидер экспорта среди субъектов Российской Федерации". Экспорт Алтайского края составляет более 70% от внешнего товарооборота, а экспортные поставки превышают импортные поступления более чем в 2 раза, сообщает Министерство экономического развития региона.
В 2016 году доля несырьевого неэнергетического экспорта в общем объеме поставок края составила около 80%. Наш регион вносит значительный вклад в развитие несырьевого неэнергетического экспорта России, по итогам 2016 года имея существенный удельный вес в структуре поставок страны по следующим позициям: обработанное зерно злаков (26%), машины для обработки почв (17,7%), котлы центрального отопления (15,2%), пшеничная мука (14%), паровые котлы (11,9%), оборудование для очистки и переработки зерна и семян (11,4%), части двигателей внутреннего сгорания (10,5%), крупа и гранулы из злаков (10%).
Предприятие "Алейскзернопродукт" имени С.Н. Старовойтова стало победителем в номинации "Экспортер года 2016 продукции АПК". Предприятие осуществляет полный технологический цикл по выращиванию и переработке зерна, производству и упаковке продукции, вносит существенный вклад в развитие экспорта Алтайского края и России. Предприятие "Алейскзернопродукт" имени С.Н. Старовойтова известно за рубежом как надежный партнер и производитель высококачественной продукции - муки, круп, макаронных изделий, хлопьев быстрого приготовления, подсолнечного масла.
Справка: Премия "Экспортер года", ежегодно организуемая АО "Российский экспортный центр" совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, присуждается наиболее успешным компаниям-экспортерам, субъектам Российской Федерации, а также кредитным организациям, работающим в области развития несырьевого экспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.