Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ингушетии провел в Постпредстве РИ совещание по итогам рабочих встреч в Москве.

Глава Ингушетии провел в Постпредстве РИ совещание по итогам рабочих встреч в Москве.
Юнус-Бек Евкуров по итогам рабочих встреч, проведенных в Москве 20 марта, провел совещание в Постоянном представительстве республики при Президенте РФ.
Совещание прошло при участии Заместителя Председателя Правительства РИ - постоянного представителя Алихана Цечоева, Заместителя Председателя Правительства РИ Игоря Храновского, а также Президента компании "Акрополь" Ахмета Паланкоева.
В частности, по итогам встречи с Председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером Глава региона поручил подготовить доклады и доложить о ситуации с платежами за газ в республике с начала года. По его словам, вся информация должна быть озвучена в ходе заседания межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу, которое состоится в республике сегодня, 21 марта.
Кроме того, участники совещания обсудили договоренности, достигнутые в ходе встречи сПредседателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером, по поводу начала реализации в республике ряда проектов.
По итогам встречи Главы региона с Министром по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым участники совещания обсудили вопросы социально-экономического развития республики. В частности, обсуждались проекты, реализуемые в рамках подпрограммы "Социально-экономическое развития Республики Ингушетия" госпрограммы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года. Среди них строительство птицекомплекса "Южный" по выращиванию и глубокой переработке мяса индейки мощностью свыше 10 тыс. тонн в год, а также запуск в конце марта этого года второй очереди завода по производству алюминиевых профилей "РИАК".
Кроме того, по итогам встреч Главы региона с первым замглавы Минкавказа Одесом Байсултановым и гендиректором АО "Курорты Северного Кавказа" Хасаном Тимижевым участники совещания, в том числе Президент компании "Акрополь" Ахмед Паланкоев, обсудили вопросы подготовки материалов к предстоящей правительственной комиссии по развитию курортно-туристического кластера. В обсуждении вопроса в том числе принимал участие Ахмет Паланкоев - президент компании "Группа Акрополь", которая является якорным инвестором курорта "Армхи".

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.