Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская область: Еще 70 дополнительных рабочих мест появятся на шахтинском предприятии.

Ростовская область: Еще 70 дополнительных рабочих мест появятся на шахтинском предприятии.
Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев с рабочим визитом посетил предприятие по производству керамической плитки ООО "Шахтинская керамика".
Он осмотрел комнаты отдыха сотрудников, побывал в рабочей столовой, где можно полноценно пообедать или разогреть принесенную из дома еду. Затем руководство предприятия - административный директор Игорь Неправда и директор по производству Сергей Ильин провели главу администрации по производственным цехам, где показали весь процесс производства керамической плитки. К слову, рынок сбыта достаточно большой, и охватывает всю территорию России и страны СНГ. В планах и на европейский рынок.
- Это предприятие является крупнейшим налогоплательщиком, - отметил глава администрации. - В месяц отчисляется в город около двух миллионов рублей. Занятость на "Шахтинской керамике" сейчас составляет 1300 человек, в основном это шахтинцы. Сегодня мы увидели, что руководство уделяет особое внимание социальным условиям – это зоны отдыха, приема пищи, ну и, конечно, достойный уровень заработной платы. Здесь он достаточно высок по сравнению с другими предприятиями.
По словам Андрея Ковалева, ООО "Шахтинская керамика" - это градообразующее предприятие. Задача администрации города Шахты совместно с правительством Ростовской области - содействовать его развитию. Новая линия производства керамической плитки будет запущена уже в ближайшее время. Это современная продукция, за которой будет стоять расширение рынка сбыта, новые 70 рабочих мест и стабильность предприятия. Расширение производства позволит отчислять еще больше налогов, соответственно администрации города Шахты сможет направлять дополнительные денежные средства на реализацию социальных программ.
На предприятии удается успешно сочетать опыт и богатые традиции с самыми актуальными тенденциями мировой керамической отрасли. Здесь производят высококачественные отделочные материалы, керамическую плитку современных дизайнов, которая доставляет эстетическое удовольствие.
Сергей Ильин, директор по производству ООО "Шахтинская керамика":
- Рынок производства керамической плитки сейчас идет в двух направлениях – в малом формате и в большом. Мы поставили новую линию малого формата по производству керамогранита глазурованного, который имитирует любую поверхность, в том числе используется как фасадная плитка и имитация кирпича. Это новое направление с мощностью производства около миллиона квадратных метров в год, обслуживают новую линию 45 человек. Продукция продается, она востребована, заказы поступают на полгода вперед. Наша дистрибьюторская сеть расположена по всей России - Владивосток, Поволжье, Москва, Северный Кавказ, Урал. Обязательно будем прорабатывать и экспорт.

Для справки: Название компании: Шахтинская керамика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.