Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Конференция "Тенденции развития производства долговечных вибропрессованных изделий".

26 мая 2017 года в городе Раменское прошла конференция по технологии вибропрессования. Мероприятие было организовано Центром бетонных технологий совместно с компанией МС Bauchemie и проходило в формате круглого стола. Нам удалось объединить профессиональных производителей вибпропрессованных изделий (ВПИ) и организовать активный диалог по самым важным и интересным аспектам технологии.
Компания МС Bauchemie - один из признанных лидеров рынка в области добавок для ВПИ. Безукоризненное качество изделий, наряду с функциональностью и высокими эстетическими качествами, обеспечиваются применением высокотехнологических добавок. Улучшение внешнего вида, уменьшение брака при формовке, повышение прочности изделий, интенсивный цвет, правильная геометрия – вот далеко не полный перечень преимуществ от применения продукции МС.
Большой интерес участники проявили к инновационным разработкам МС в области пропиток для мелкоштучных изделий, практическим аспектам применения гидрофобизирующих добавок при производстве вибропрессованных изделий, средствам для очистки тротуарной плитки. Активная дискуссия развернулась так же и по вопросу применения фракционированных заполнителей для производства жестких бетонных смесей и теоретических аспектах применения золы в бетонах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.