Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Махачкале открыто отделение транспортно-логистической ГК "Деловые Линии".

В Махачкале открыто отделение транспортно-логистической ГК Деловые Линии.
В Махачкале открыто подразделение крупнейшего транспортно-логистического оператора России — ГК "Деловые Линии". Новый офис федерального игрока расширит рынок грузоперевозок региона и упростит логистику для компаний Северного Кавказа.
"Появление склада в Махачкале — крупнейшем городе Северо-Кавказского федерального округа — объясняется большим потенциалом развития региона", — заявил представитель ГК "Деловые Линии" на торжественном открытии подразделения в Дагестане в четверг.
Действительно, только за январь-октябрь 2017 года грузооборот в Северо-Кавказском регионе вырос на 25%. Дело в том, что у Дагестана очень выгодное географическое положение: есть прямой выход к международным морским путям, проходит транзит в Закавказье, Среднюю Азию, Казахстан, Турцию и Иран.
Поэтому автомобильные дороги — важнейшая часть инфраструктуры Дагестана, а транспортные потоки — один из основных факторов роста экономики и решения социальных задач. Сейчас общая протяженность автотрасс в Дагестане составляет 8159 километров (из них федеральных — 643 километра). Махачкала — центральный транзитный центр Дагестана, поэтому выбор ГК "Деловые Линии" понятен. Через столицу республики проходит федеральная трасса Кавказ (М29), магистраль Ростов-на-Дону — Баку (E 119), а также Астрахань — Махачкала (Р216), Брест — Махачкала (E 50) и другие.
В Махачкале офис "Деловых Линий" расположился в восточной части города в переулке Крылова, дом 5. Здесь будут выдавать и принимать грузы (до 3,5 тонн и не больше 9 метров в длину, 2,4 метра в ширину и 2,4 метра в высоту).
Для компаний, работающих в Дагестане, открытие подразделения — большой плюс. Ведь раньше товары доставляли из терминалов "Деловых Линий" в Пятигорске и Владикавказе, что повышало цену.
Теперь везти будут напрямую, а значит, стоимость доставки снизится, а сроки сократятся. Из Махачкалы грузы поедут в Буйнакск, Дербент, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр и Хасавюрт.
Это уже четвертое за три года открытие подразделения группы компаний Александра Богатикова в Северо-Кавказском федеральном округе (уже открыты терминалы в Пятигорске, Ставрополе и Владикавказе). Это, с одной стороны, говорит о бурном развитии самой компании, а с другой — о том, что возить на Северный-Кавказ становится все выгоднее.
ГК "Деловые Линии" основана в 2001 году предпринимателем Александром Богатиковым. Это крупнейший транспортно-логистический оператор России: 1-е место (свыше 26% рынка) в сегменте перевозки сборных грузов (Infranews, 2017) и 1-е место по объему складских площадей в управлении (Knight Frank, 2016). География доставки — более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Собственный автопарк насчитывает свыше 4 тысяч машин.

Для справки: Название компании: Деловые Линии, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.