Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Борис Игнатенко, National Key Account and OEM Director компании Saint-Gobain, примет участие в дискуссии Форума DIY 2018.

Борис Игнатенко, National Key Account and OEM Director компании Saint-Gobain, примет участие в дискуссии Форума DIY 2018.
Одним из спикеров VII делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" (Форум DIY) станет Борис Игнатенко, National Key Account and OEM Director компании Saint-Gobain.
Эксперт представит набор собственных критериев успешного взаимоотношения с торговыми сетями, расскажет об эффективных способах взаимодействия с потребителями, а также об успешных каналах продвижения и продажи строительных материалов.
Говоря о развитии Saint-Gobain в рамках Форума DIY в 2017 году, Борис Игнатенко отметил, что в долгосрочной перспективе стратегия компании не изменилась, но изменилась тактика – компания стала гораздо больше внимания уделять предоставляемым сервисам. "Мы разделили сервис на 2 части: сервис для конечного покупателя и сервис для торговых сетей. Если говорить о сетях, то основное изменение заключается в комбинированной доставке. Изменения, коснувшиеся покупателей, связаны с упаковкой. Мы стараемся преподать наши продукты так, чтобы за 2-3 секунды покупатель понял, что именно этот товар поможет решить его проблемы, связанные с ремонтом", – подчеркнул тогда спикер.
Международная группа компаний Saint-Gobain является мировым лидером в производстве и продаже строительно-отделочных материалов (теплоизоляционные материалы, сухие строительные смеси, гипсокартон и др.). Штаб-квартира компании находится в Париже. В состав концерна входят более 1000 компаний из 67 стран мира. На российском рынке Saint-Gobain присутствует с 1992 года. На территории России расположено восемь заводов компании. Основные бренды строительно-отделочных материалов Saint-Gobain – ISOVER, Gyproc, Weber, Ecophon и др.
Напоминаем, что крупнейшее отраслевое мероприятие рынка DIY в России Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY"пройдет 3 апреля 2018 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild. Стратегический партнер Форума – информационно-аналитическое агентство INFOLine./
Внимание! В связи с повышенным интересом к Форуму DIY 2018 и ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.

Отправить заявку на регистрацию Вы можете ЗДЕСЬ

Специалисты INFOLine традиционно в рамках Форума представят итоги состояния и развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в России, а также ежегодный аналитический рейтинг DIY-ритейлеров DIY Retail Russia TOP.
Получить краткую версию исследования DIY рынка

Будем рады видеть Вас в числе участников Форума!

Для того чтобы узнать более подробную информацию, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.