Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Темпы строительства воронежской ГК "Агроэко" впечатлили датчан.

Темпы строительства воронежской ГК Агроэко впечатлили датчан.
14 мая, в рамках конференции продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Воронежскую область посетила делегация посольства Дании. Целью визита стали переговоры с представителями местных ведущих животноводческих и молочных хозяйств, а также обсуждение вопросов организации органического земледелия.
Делегацию возглавил министр-советник по сельскому хозяйству, продовольствию и рыболовству посольства Королевства Дания в Российской Федерации Эсбен Джуль Бергманн Шьодт. В состав делегации также вошли представители датской экспортной компании "Breeders of Denmark" Ян Лембке-Нильсен и Ирина Василевич, генеральный менеджер "Фосс" Дмитрий Керимов, представитель датской сельскохозяйственной консультационной службы "Сегес" Кристиан Халдруп, представитель "Агрометер" Торбен Педерсен, представитель "Самсон Агро" Артем Бобрович, коммерческий директор "Виломикс" Андрей Бунтовский и другие.
В соответствии с планом мероприятий иностранная делегация посетила Таловский комбикормовый завод (ККЗ) Группы Компаний "Агроэко", являющейся крупнейшим частным инвестором в экономику Воронежской области, а также входящей в топ-9 производителей свинины в России.
Исполнительный директор компании Василий Солохин сообщил, что с момента сдачи строителями объекта до выхода ККЗ на рабочие режимы прошло всего 15 дней. Благодаря автоматизации технологических процессов, активному внедрению проектов бережливого производства на Таловском комбикормовом заводе удалось увеличить мощность с проектных 360 до 430 тыс. тонн в год.
Министр-советник по сельскому хозяйству, продовольствию и рыболовству посольства Королевства Дания в Российской Федерации Эсбен Джуль Бергманн Шьодт отметил: "Мы весьма впечатлены производством компании "Агроэко". Динамично развивающееся предприятие показывает высокие стандарты и результаты, которых им удалось достичь за довольно короткий срок. Например, в Дании, чтобы построить такое производство, требуется больше времени".
Помимо этого, он сказал, что сотрудничество России и Дании в области сельского хозяйства имеет большой потенциал.
"Если говорить о продуктах питания, у нас есть определенные проблемы, которые связаны с политическими вызовами: санкциями и антисанкциями. Но, с другой стороны, такие меры позволяют нам развивать сотрудничество в других направлениях сельского хозяйства. Мы можем сотрудничать с российскими предприятиями по целой цепочке: начиная от генетических материалов, полевых работ, техники, которая работает на полях, оборудования для фермерских хозяйств, до производства продуктов питания. Поэтому, несмотря на те политические вызовы, которые сейчас испытывают Дания и Россия, у нас очень много общих интересов, которые позволяют нам работать вместе", - подытожил министр-советник из Дании.

Для справки: Название компании: ООО АПК АГРОЭКО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.