Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автогидроподъёмник Чайка-Socage Т318 NEW на базе шасси JAC N-56.

Автогидроподъёмник Чайка-Socage Т318 NEW на базе шасси JAC N-56.
Автомобильный завод "Чайка-Сервис" устанавливает надстройки на любое отечественное или иностранное шасси. Фактически, по данному критерию наши возможности ничем не ограничены и по желанию заказчика надстройка может быть установлена на практически любой грузовик. Например, таким грузовиком может стать популярная китайская модель – JAC N-56.
Компактные автогидроподъёмники
Автогидроподъёмник Чайка-Socage T318 NEW на базе JAC N-56. Идеально подходит для эксплуатации в черте города и пригородах. Малые габариты позволяют автомобилю легко маневрировать в городском потоке, стабилизирующие опоры не выходят за габариты шасси, а аккуратно встают подле него. Подъёмники с небольшой высотой используются преимущественно в городах с низкой этажностью, в крупных городах – в условиях ограниченного пространства или особенностей городской планировки.
АГП Чайка-SocageT318 NEW
Характеристики АГП Чайка-Socage T318 NEW: высота подъема – 18 метров; максимальный вылет – 10 метров; грузоподъемность люльки – 300 кг; угол поворота – 360 градусов.
Пульт управления подъёмником находится и в корзине, и на колонне АГП. По желанию заказчика подъёмник может быть оборудован креслом оператора и дистанционным пультом в проводном или беспроводном исполнении.
Приобретая автогидроподъёмник завода "Чайка-Сервис", Вы получаете:
Технику высокого качества, которое достигается за счёт использования современного оборудования;
Технику, которая с особой тщательностью проходила динамические и статические испытания и на 100% готова приступить к активной эксплуатации;
Сервисное обслуживание по всей России и в странах СНГ (более 80 станций обслуживания).
АЗ "Чайка-Сервис" устанавливает подъёмники нескольких типов: телескопические с расположением стрелы над кабиной, телескопические с расположением стрелы за кабиной, комбинированные телескопические, телескопические с гуськом, а также комбинированные с гуськом.

Для справки: Название компании: Автомобильный завод Чайка-Сервис Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.