Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Денис Константинов назначен заместителем Председателя Правления АО "Россельхозбанк".

На должность заместителя Председателя Правления АО "Россельхозбанк" назначен Константинов Денис Вячеславович.
На новой должности в АО "Россельхозбанк" Денис Вячеславович будет курировать работу Департамента управления и развития региональной сети, а также работу региональных филиалов Банка.
Денис Константинов родился 12 ноября 1968 года в Москве. В 1994 году окончил Московский государственный инженерно-физический институт и получил дополнительное профессиональное образование в Институте переподготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям. В 2005 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, по специальности "Юриспруденция", в 2009 году - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, по специальности "Политология", присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. Денис Константинов имеет большой опыт работы в банковской сфере.
АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.