Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод "СОТ" укомплектовал монтажными узлами первый энергоблок Челябинской ГРЭС.

Завод СОТ укомплектовал монтажными узлами первый энергоблок Челябинской ГРЭС.
Уральское предприятие ГК "Римера" поставило в адрес ОАО "Фортум" более 1100 единиц продукции.
Партии отгруженной в адрес энергокомпании продукции сформированы из монтажных узлов диаметром 108-1220 мм из марок стали 20, 09Г2С, 17Г1С-У и нержавеющей 08Х18Н10Т. При комплектации узлов в числе прочих соединительных деталей были использованы отводы, тянутые через рогообразный сердечник, и штампованные переходы производства ЗАО "СОТ".
Укрупненные монтажные блоки предназначены для модернизации Челябинской ГРЭС - стратегического источника городского теплоснабжения и электрической мощности. В период с марта по декабрь прошлого года предприятие ГК "Римера" поставило полный комплект из 550 единиц продукции под первый энергоблок и параллельно 554 узла для второго энергоблока, завершить отгрузки под который планируется к середине февраля текущего года.
Данный проект - первый опыт сотрудничества завода с энергетиками (СОТ специализируется на производстве соединительных деталей для ведущих нефтегазовых компаний). В рамках подготовки к проекту ЗАО "СОТ" получил специальное разрешение Котлонадзора на поставки соединительных деталей, в том числе укрупненных блоков для теплоэлектростанций.
"Наш участок трубных узлов своевременно и качественно справился с выполнением заказа. Благодаря новому, стратегически важному для нас партнерству, специалисты предприятия укрепили полезные навыки по работе с разносортаментными тонкостенными соединительными деталями, а также по разбивке схем заказчика на отдельные блоки, оптимальные для монтажа и транспортировки", - отмечает исполнительный директор ЗАО "СОТ" Леонид Маламуд.

Для справки: Название компании: Соединительные Отводы Трубопроводов, ЗАО (СОТ, входит в ГК Римера) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.