Завод "СОТ" укомплектовал монтажными узлами первый энергоблок Челябинской ГРЭС.

Завод СОТ укомплектовал монтажными узлами первый энергоблок Челябинской ГРЭС.
Уральское предприятие ГК "Римера" поставило в адрес ОАО "Фортум" более 1100 единиц продукции.
Партии отгруженной в адрес энергокомпании продукции сформированы из монтажных узлов диаметром 108-1220 мм из марок стали 20, 09Г2С, 17Г1С-У и нержавеющей 08Х18Н10Т. При комплектации узлов в числе прочих соединительных деталей были использованы отводы, тянутые через рогообразный сердечник, и штампованные переходы производства ЗАО "СОТ".
Укрупненные монтажные блоки предназначены для модернизации Челябинской ГРЭС - стратегического источника городского теплоснабжения и электрической мощности. В период с марта по декабрь прошлого года предприятие ГК "Римера" поставило полный комплект из 550 единиц продукции под первый энергоблок и параллельно 554 узла для второго энергоблока, завершить отгрузки под который планируется к середине февраля текущего года.
Данный проект - первый опыт сотрудничества завода с энергетиками (СОТ специализируется на производстве соединительных деталей для ведущих нефтегазовых компаний). В рамках подготовки к проекту ЗАО "СОТ" получил специальное разрешение Котлонадзора на поставки соединительных деталей, в том числе укрупненных блоков для теплоэлектростанций.
"Наш участок трубных узлов своевременно и качественно справился с выполнением заказа. Благодаря новому, стратегически важному для нас партнерству, специалисты предприятия укрепили полезные навыки по работе с разносортаментными тонкостенными соединительными деталями, а также по разбивке схем заказчика на отдельные блоки, оптимальные для монтажа и транспортировки", - отмечает исполнительный директор ЗАО "СОТ" Леонид Маламуд.

Для справки: Название компании: Соединительные Отводы Трубопроводов, ЗАО (СОТ, входит в ГК Римера) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233