Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов встретился с Первым заместителем Министра промышленности, рудников и торговли Ирана Моджтабой Хосровтаджем.

20 февраля заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгий Каламанов в рамках своего пребывания в Исламской Республике Иран встретился с Первым заместителем Министра промышленности, рудников и торговли Ирана Моджтабой Хосровтаджем. В ходе визита обсуждались вопросы промышленного сотрудничества России и Ирана в различных сферах.
Стороны провели переговоры по вопросам Дорожной карты по реализации российско-иранских проектов сотрудничества в области торговли и промышленности на 2016 – 2020 гг., подписанной в декабре прошлого года в рамках 13-го заседания Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
В рамках встречи состоялся диалог об актуальных проблемах промышленной кооперации и путях реализации имеющегося потенциала двустороннего взаимодействия, в том числе, в области вагоно-, вертолето- и авиастроения.
Также ключевой темой стало развитие торгово-экономических отношений с Ираном путем заключения временного соглашения, ведущего к образованию зоны свободной торговли, между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Ираном, с другой стороны.
Поездка заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгия Каламанова состоялась в рамках визита в Иран Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалова для обсуждения временного соглашения о свободной торговле между Евразийским экономическим союзом и Ираном, а также вопросов российско-иранского экономического сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.