Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Иркутске в новом жилом комплексе "Сити Парк" на ул.Красных Мадьяр ПЕНОПЛЭКС® осуществляет тепловую защиту зданий по двум направлениям.

В Иркутске в новом жилом комплексе Сити Парк на ул.Красных Мадьяр ПЕНОПЛЭКС® осуществляет тепловую защиту зданий по двум направлениям.
Высокоэффективная теплоизоляция из экструзионного пенополистирола утепляет цоколь и применяется в качестве термовкладышей.
Надежность защиты цоколя обеспечивается не только низкой теплопроводностью материала, но и его нулевым водопоглощением, которое не дает внедриться в его структуру одному из главных врагов хорошей теплозащиты — воде.
Термовкладыши применяются для утепления монолитных элементов здания там, где могут возникнуть "мостики холода". Внедрение в конструкцию фрагмента из экструзионного пенополистирола позволяет обеспечить максимальную теплотехническую однородность и свести к минимуму потери тепла.
ПЕНОПЛЭКС® эффективен при теплозащите любых строительных конструкций благодаря уникальному сочетанию достоинств. Помимо низкой теплопроводности и нулевого водопоглощения материал обладает биостойкостью, высокой прочностью и удобством в монтаже. Обращает на себя внимание экологичность и безопасность ПЕНОПЛЭКС®, поскольку он изготовляется исключительно из высококачественного полистирола без добавления отходов со свалок, о применении которых ратуют отдельные "производители" утеплителей.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.