Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Isuzu начнет сборку нового трехтонного грузовика в Ульяновске в 2018 году.

Isuzu начнет сборку нового трехтонного грузовика в Ульяновске в 2018 году.
Отмечается, что за десять месяцев 2017 года объем производства на предприятии вырос в два раза
Компания Isuzu начнет серийную сборку полноприводного трехтонного грузовика NМS-85 в Ульяновске в 2018 году, сообщил во вторник директор по производству "Исузу Рус" Павел Головин.
"…Работаем над полноприводным автомобилем массой три тонны - NМS-85, серийная сборка которого у нас стартует в первом квартале 2018 года", - привели слова Головина в пресс-службе регионального правительства. Кроме того, отметил представитель "Исузу Рус", завод готовит к запуску пилотный проект по выпуску газовых двигателей. Серийная сборка, по словам Головина, стартует в третьем квартале 2018 года.
Он также добавил, что за десять месяцев 2017 года объем производства на предприятии вырос вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это связано с запуском в мае на производственной площадке сборки тяжелых грузовиков серии "С", "Е" от 33 тонн и выше.
"За десять месяцев прошлого года было собрано 1,5 тыс. машин, в этом году - уже почти 3,5 тыс. Всего в планах на 2017 год - чуть больше 4,5 тыс. автомобилей, изначально было запланировано примерно 3,8 тыс. машин", - добавил Головин.
По данным компании, основными потребителями автомобилей Isuzu являются корпоративные клиенты.
Сборочный цех "Исузу Рус" был открыт на территории Ульяновского автозавода (в настоящий момент эта территория относится к индустриальному парку "УАЗ") в 2012 году в рамках совместного предприятия с компанией Sollers. В мае 2017 года компания Isuzu запустила в Ульяновске сборку сверхтяжелых грузовиков массой от 30 тонн. Общий объем инвестиций в производственную площадку в регионе компания оценивала более, чем в 1 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ИСУЗУ РУС, АО (бывшее СОЛЛЕРС-ИСУЗУ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.