Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

RAEX и ОЛА запускают исследование рынка лизинга по итогам 2017 года.

RAEX и ОЛА запускают исследование рынка лизинга по итогам 2017 года.
Рейтинговое агентство RAEX ("Эксперт РА") при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации приступает к подготовке исследования российского лизингового рынка по итогам 2017 года.
В рамках проекта планируется анкетирование участников рынка, составление рэнкингов крупнейших лизингодателей (в целом по рынку, а также в разбивке по видам оборудования и географии деятельности). Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикациях в ведущих деловых изданиях, а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.
RAEX приглашает лизинговые компании и банки, занимающиеся лизингом, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес leasing@raexpert.ru до 2 февраля 2018 года (включительно).
Вся информация, указанная в анкете, будет использована для составления рэнкингов и получения ряда сводных показателей, характеризующих рынок лизинга, а также для оценки перспектив его развития.
Исследования рынка за предыдущие периоды доступны по ссылке. Участие в данном проекте бесплатное, при этом оно окажет значимое позитивное влияние на имидж компании, подчеркивая ее информационную открытость, и будет способствовать привлечению новых клиентов и партнеров.
Ответственная за сбор анкет и консультирование по вопросам их заполнения — Ксения Балясова: balyasova@raexpert.ru, (495) 225-34-44 (доб. 1719).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.