Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сахаэнерго – участник Международной конференции по развитию энергетики на Дальнем Востоке.

Сахаэнерго – участник Международной конференции по развитию энергетики на Дальнем Востоке.
Представители АО "Сахаэнерго" (входит в ПАО "Якутскэнерго" Группы РусГидро) стали участниками VI Международной конференции "Развитие возобновляемых источников энергии и низкоуглеродной энергетики на Дальнем Востоке России", где обсудили современные технические решения для развития альтернативной энергетики, в том числе на территории северных улусов Якутии.
Крупное международное мероприятие состоялось с 29 по 30 сентября в городе Якутске по инициативе ПАО РусГидро, АО "Русатом Оверсиз" и Правительства Республики Саха (Якутия).
На круглом столе "Технологии для локальной энергетики" выступил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО "Сахаэнерго" Петр Кондратьев с докладом по организации ремонтов и технического обслуживания оборудования иностранного производства в АО "Сахаэнерго". Петр Кондратьев также отметил, что энергокомпания выполняет стратегическую миссию энергоснабжения 2/3 территории республики в суровых условиях Заполярья. Благодаря накопленному опыту и профессионализму персонала в Якутии сложился уникальный опыт эксплуатации возобновляемых источников энергии.
На стратегической сессии "Программа модернизации локальной генерации с использованием ВИЭ и систем накопления энергии" спикером выступил заместитель генерального директора по инвестициям и капитальному строительству Сахаэнерго Олег Попов, который рассказал о механизмах энергосервисных контрактов. Так, на сегодняшний день всего в рамках энергосервисных контрактов в зоне обслуживания АО "Сахаэнерго" планируется реализовать 72 объекта общей установленной мощностью 83 МВт.
"Сахаэнерго – лидер в области применения возобновляемых источников энергии в самых суровых мировых условиях. Мы были рады поделиться накопленным уникальным опытом с нашими коллегами из других регионов и стран", - отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер Сахаэнерго Петр Кондратьев.

Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.