Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Волга-Днепр" доставила в Кувейт 57-тонный ротор генератора для компании Siemens

Срочная доставка ротора генератора длиной 11 метров и весом 57 тонн из Германии в Кувейт выполнена на борту уникального грузового самолета Ан-124-100 "Руслан".
Концерн Siemens, один из ведущих мировых лидеров в области эффективной выработки и передачи электроэнергии, обратился с запросом о выполнении перевозки к Авиакомпании "Волга-Днепр" в рамках долгосрочного сотрудничества между компаниями. В условиях сжатых временных рамок, поставленных заказчиком, грузовая авиакомпания оперативно выполнила транспортировку ротора с завода-изготовителя в г. Мюльхайм (Германия).
Кроме самой перевозки, Авиакомпания предоставила концерну Siemens целый комплекс услуг в рамках концепции "Грузового супермаркета", включающий в себя прохождение процедуры досмотра груза в аэропорту Кельна, аренду подъемного крана для погрузки ротора на борт Ан-124-100 и подготовку документов для экспорта. Для безопасной и своевременной разгрузки в Кувейте также был арендован подъемный кран, выполнена перевозка груза на склад временного хранения в аэропорту и последующая его погрузка при помощи крана на грузовик для наземной транспортировки в пункт назначения.
Руководитель направления логистики "Волга-Днепр" в Великобритании Стив Даунинг прокомментировал: "Благодаря давнему сотрудничеству с Siemens, прочным связям и нашему экспертному опыту, мы очень хорошо понимаем их требования и можем оперативно предложить наиболее экономически целесообразные решения. На протяжении многих лет мы регулярно осуществляем грузоперевозки для Siemens, а развитие наших инжиниринго-логистических услуг по транспортировке сверхтяжелых, негабаритных и нестандартных грузов только укрепило наши взаимоотношения, поскольку мы предоставляем комплексные решения по доставке грузов "от двери до двери", если это необходимо нашим заказчикам".
Компания Siemens обратилась с благодарностью к команде "Волга-Днепр" за идеальное выполнение перевозки и помощь, оказанную первоклассными специалистами Авиакомпании, а также выразила уверенность в продолжении сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.