Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рускомпозит примет участие в международной выставке Нефть и Газ Каспия 2018.

Рускомпозит примет участие в международной выставке Нефть и Газ Каспия 2018.
Компания Делан, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшей нефтегазовой выставки республики Азербайджан, которая пройдет с 29 мая по 1 июня 2018 г, в Экспоцентре г. Баку. Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием региона и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка. Об этом 25 мая 2018 г. сообщает компания РУСКОМПОЗИТ.
АО Делан, как и все предприятия РУСКОМПОЗИТ имеет успешный многолетний опыт работы на российском рынке, а экспортное направление начал развивать сравнительно недавно.
В компании производится и постоянно развивается широкий ассортимент инновационных продуктов и решений на основе геосинтетики и композитов для нефтяных и газовых компаний, востребованных как в России, так и за рубежом.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке.
На стенде будут представлены:
- современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам.
- антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов.
- оборудование электрохимзащиты.
- мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.
- локальные очистные сооружения, водопропускные трубы из композитных материалов, стеклопластиковые емкости и резервуары различного назначения.
РУСКОМПОЗИТ постоянно совершенствует свою продукцию, реагирует на потребности заказчиков и современные запросы рынка. Компания планирует, что выход на новые зарубежные рынки, в том числе на рынок Азербайджана, станет новым этапом развития холдинга.

Для справки: Название компании: УК Рускомпозит, ООО (ГК Рускомпозит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.