Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Правительстве Калужской области.

13 августа первый заместитель губернатора Дмитрий Денисов провел очередное заседание регионального кабинета министров. В нём принял участие главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин.
Речь шла о решении наиболее актуальных текущих вопросов.
В ходе обсуждения хода работ на объектах теплоснабжения, региональный министр строительства и ЖКХ Егор Вирков отметил, что степень их готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду в среднем по области составляет порядка 76%.
Министр сельского хозяйства области Леонид Громов отметил, что в регионе убрано более 40% зерновых. Успешно продолжается заготовка кормов, готовится к сдаче в эксплуатацию несколько новых молочных и животноводческих ферм.
Министр образования и науки области Александр Аникеев обратил внимание руководителей муниципалитетов на необходимость качественной подготовки к началу нового учебного года. По его словам, речь в первую очередь идет о своевременном завершении ремонта в учреждениях образования, а также об открытии новых маршрутов движения школьных автобусов. По словам министра, к концу августа в области отремонтируют 23 школы и 3 детских сада, откроют 4 новых автобусных маршрутов и продлят 17 действующих.
На заседании также обсуждался капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, возвращение в оборот заброшенных земель сельхозназначения и другие вопросы. По их решению Дмитрий Денисов дал ряд поручений руководителям профильных министерств и ведомств.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.