Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Oriflame празднует полувековой юбилей.

Oriflame празднует полувековой юбилей.
В 2017 году Oriflame празднует знаменательную дату – 50 лет существования на косметическом рынке. На протяжении всей своей истории шведский бренд помогает людям по всему миру воплощать мечты о здоровом образе жизни, красоте, целеустремленности, качественной жизни и личном успехе, создавая мощное сообщество людей, влюбленных в красоту!
Oriflame всегда стремится идти в ногу со временем, задавать модные тренды, разрабатывать инновационные формулы и самосовершенствоваться. В 2017 году, когда компания празднует 50-летие, увидела свет новая концепция "Красота как образ жизни", появившаяся в ходе эволюции позиционирования бренда и наиболее четко отражающая миссию Oriflame на сегодняшний день. В рамках рекламной кампании шведский бренд стремится донести до широкого круга людей простую, но глубокую мысль – настоящая красота заключается в гармонии внутреннего и внешнего.
Качеству Oriflame доверяют мировые и российские звезды. Так, в разное время с Oriflame сотрудничали самые яркие знаменитости, в числе которых Деми Мур, Наталья Водянова, Валентин Юдашкин, Евгений Плющенко, Федор Бондарчук, Тина Канделаки, Татьяна Навка, Дима Билан, Елена Дементьева и другие. На страницах весенней книги красоты от Oriflame российские звезды поздравляют компанию со значимой датой:
Ирена Понарошку, телеведущая и журналист: "Поздравляю Oriflame с 50-летием! Спасибо вам за вдохновение и веру в то, что настоящая красота идет и снаружи, и изнутри. Я полностью разделяю это убеждение!"
Илья Авербух, спортсмен, фигурист, продюсер и режиссер-постановщик: "Поздравляю компанию с юбилеем! Уверен, что впереди у Oriflame еще немало побед и достижений, и желаю, чтобы все они были столь же яркими и убедительными, как в первые 50 лет".
За полувековую историю компании Oriflame есть, чем гордиться:
Ароматы Oriflame неоднократно становились обладателями Национальной парфюмерной премии FIFI – Russian Fragrance Awards;
В 2006 году с конвейера новой подмосковной фабрики Oriflame сошла первая губная помада; в том же году каждая четвертая жительница стран СНГ приобрела губную помаду Oriflame;
Основатели Oriflame, Братья Роберт и Йонас аф Йокник, вошли в историю развития мирового предпринимательства и на сегодняшний день играют значимую роль в бизнес-сообществе Швеции;
Каждые 15 секунд кто-то в мире покупает легендарную тушь 5-в-1 "Очевидный эффект"*
Серия Wellness создана всемирно известными шведскими учеными. Используя знания передовой теоретической науки и обширный опыт доказательной медицины, они разрабатывают качественные и эффективные натуральные продукты для всей семьи.

Для справки: Название компании: Орифлэйм Косметикс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.