Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К строительству скоростной железной дороги Москва - Казань привлекут осужденных.

К строительству скоростной железной дороги Москва - Казань привлекут осужденных.
В настоящее время в Татарстане отбывают наказание почти 2 тыс. осужденных к обязательным и исправительным работам
УФСИН по Татарстану планирует трудоустраивать осужденных на строительство объектов высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва - Казань. Об этом сообщила в четверг пресс-служба ведомства по итогам встречи с представителей УФСИН и ОАО "РЖД" в республике.
"В ходе рабочей встречи было принято решение наладить более тесное взаимодействие для привлечения осужденных к обязательным, исправительным и принудительным работам, к отбыванию наказания в подразделениях ОАО "РЖД" в Республике Татарстан. Также обсудили возможность их трудоустройства в перспективе на строительстве объектов высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Казань", - отмечается в сообщении.
В настоящее время в уголовно-исполнительной системе УФСИН по Республике Татарстан отбывают наказание более 1800 осужденных к обязательным и исправительным работам. Все они трудоустроены.
Как ранее сообщал ТАСС, ВСМ Москва - Казань является крупнейшим инфраструктурным проектом РЖД на ближайшие годы. В перспективе магистраль может быть продлена до Пекина. Ее стоимость оценивается в 1,068 трлн рублей.
Ввод магистрали в постоянную эксплуатацию планируется не ранее 2020 года. Протяженность ВСМ Москва - Казань составит около 770 км, скорость движения поездов будет достигать 400 км/ч. На трассе будут организованы остановки через каждые 50-70 км, время в пути от Москвы до Казани по ВСМ составит 3,5 часа против нынешних 14 часов.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.