Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Армения подключится к кооперационным проектам в железнодорожной отрасли.

Единый перечень промышленных предприятий стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), готовых участвовать в реализации совместных кооперационных проектов по производству промышленной продукции для железнодорожного транспорта, пополнился рядом предприятий Республики Армения.
"Единый перечень заинтересовал производителей и потребителей комплектующих для железнодорожной техники, и мы рассчитываем в скором времени увидеть реально возникшие на этой базе кооперационные цепочки в отрасли железнодорожного машиностроения", – заявила заместитель директора Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Дина Акпанбаева.
От Армении в Единый перечень включены предприятия, производящие продукцию, сопутствующую обеспечению перевозок и деятельности железнодорожной инфраструктуры. Это, в частности, предприятия станкостроения, легкой промышленности, предприятия по производству электротехнических приборов и ряд других.
Помимо Армении, Казахстан дополнительно представил пять предприятий по изготовлению в том числе цельнокатаных колес, колесных пар, электровозов и элементов железнодорожных путей.
Единый перечень, опубликованный на сайте ЕЭК, включает сейчас 76 предприятий. Он содержит предоставленную уполномоченными органами стран ЕАЭС информацию о самих предприятиях (их реквизиты и контакты), а также о производимых ими товарах с указанием кодов Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности ЕАЭС.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.