Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

80% тепловой и гидрогенерации Узбекистана вырабатывают российские турбины и генераторы.

80% тепловой и гидрогенерации Узбекистана вырабатывают российские турбины и генераторы.
Центральная Азия в целом, и Республика Узбекистан в частности, являются приоритетными рынками для "Силовых машин".
Внастоящее время в столице Узбекистана открыто представительство российской компании, действует сеть проектных офисов, где в совокупности трудятся более 30 сотрудников "Силовых машин".
17-18 февраля представители российской энергомашиностроительной компании – Владимир Демьянов, заместитель генерального директора-руководитель дивизиона гидроэнергетики "Силовых машин" и Анатолий Колесников, главный конструктор гидротурбин-начальник СКБ "Гидротурбомаш" – принимают участие в V ежегодном конгрессе "Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий", проходящем в Ташкенте при поддержке министерства энергетики Узбекистана.
Международный конгресс и выставка "Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий" – это профессиональная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для реализации целого ряда проектов строительства и реконструкции/модернизации гидроэлектростанций региона (Киргизия, Грузия, Узбекистан, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Таджикистан, Турция).
80% тепловой и гидрогенерации Узбекистана вырабатывают турбины и генераторы производства предприятий, входящих в состав "Силовых машин". Ленинградский металлический завод и завод "Электросила" участвовали в оснащении Бурджарской ГЭС-4, Ангренской, Навоийской, Ташкентской и Сырдарьинской ТЭС, Чарвакской ГЭС и многих других.
В настоящее время "Силовые машины" продолжают исполнение в Узбекистане контрактов по модернизации трёх электростанций – Сырдарьинской ТЭС, Фархадской и Тупалангской ГЭС.
В работе - проекты по строительству МГЭС. Так, на пикете 102+00 канала Даргом будет расположена малая ГЭС, состоящая из двух гидроагрегатов мощностью по 3,2 МВт каждый. Ввод станции в эксплуатацию запланирован на 2022 год.
Также на канале Даргом "Силовые машины" реализуют проект по строительству Багишамальской МГЭС с тремя гидроагрегатами мощностью по 2,15 МВт каждый. Ее ввод в эксплуатацию также намечен на 2022 год.
Площадка Багишамальской МГЭС была принята под строительство в сентябре 2020 года. Одновременно с этим конструкторы "Силовых машины" ведут разработку документации на гидросиловое оборудование новой станции.

Для справки: Название компании: Силовые машины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.