Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

15 декабря 2014 года, состоялся успешный запуск проекта ФармСАП в производстве на ОАО "Фармстандарт-Лексредства" в цехе №2 на участке, где производится препарат Цитрамон П.

15 декабря 2014 года, состоялся успешный запуск проекта ФармСАП в производстве на ОАО Фармстандарт-Лексредства в цехе №2 на участке, где производится препарат Цитрамон П.
Это огромный труд Проектной команды, в которую входят сотрудники Управления Индустриальных проектов Московского офиса, сотрудников отдела автоматизации производства САП ОАО "Фармстандарт-Лексредства", ОАО "Фармстандарт- Уфавита" и ОАО Фармстандарт- Томскхимфарм", сотрудники компании itelligence- интегратора системы САП.
В начале 2014 года руководством Холдинга было принято решение о внедрении автоматизированной системы учета и планирования производства на базе программного обеспечения SAP.
В результате внедрения системы SAP будут автоматизированы в режиме "on-line" учет в производстве, оформление документов по качеству в соответствии с правилами GMP, формирование производственных отчетов. В настоящее время, все эти операции ведутся вручную на бумажных носителях.
Руководят Проектом ФармСАП Архангельская Елена Владимировна, заместитель генерального директора ОАО "Фармстандарт" по индустриальным проектам и Кира Бурма со стороны интеграторов itelligence.
Основную роль в реализации проекта ФармСАП сыграли команды под руководством Светланы Петровой (отдел по индустриальным проектам), Юрия Мартынова (отдел внедрения новых информационных систем), Игоря Янушкевича (отдел разработки и внедрения корпоративных информационных систем), Марины Гавриловой (отдел САП ОАО "Фармстандарт-Лексредства"), Евгения Золотарева (отдел информационных технологий ОАО "Фармстандарт- Лексредства"), а так же Управление обеспечения качества по руководством Вязьминой Татьяны Михайловны в составе Ирины Герт, Светланы Ушаковой, Владимира Трапкова и Николая Семыкина.
Огромная благодарность выражается Проходе Евгению Федоровичу, Генеральному Директору ОАО "Фармстандарт – Лексредства", а так же Наталье Гаренко и Наталье Корнеевой за постоянную поддержку, четкую организацию и позитивную мотивацию сотрудников предприятия.
В течение первых четырех месяцев 2015 года планируется запуск системы учета SAP на всех производствах на ОАО "Фармстандарт- Лексредства". Общее число пользователей составит около 800 человек.
В течение 2015 года внедрение SAP планируется осуществить на ОАО "Фармстандарт- Уфавита" и ОАО "Фармстандарт- Томскхимфарм".
Это уникальный и очень важный проект. Это первое в России внедрение управления производством SAP среди российских производителей фармацевтических продуктов, которое позволит предприятиям Фармстандарт вести производственный учет и документацию в соответствии с современными правилами и требованиями GMP .

Для справки: Название компании: Фармстандарт-Лексредства, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.