Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Grundfos расширяет линейку установок повышения давления Hydro Multi-E.

Grundfos расширяет линейку установок повышения давления Hydro Multi-E.
Grundfos расширяет продуктовый ряд комплектных установок повышения давления Hydro Multi-E. Линейка установок пополнилась моделями на базе насосов GRUNDFOS CRE 32 и GRUNDFOS CRE 45 с электродвигателями мощностью до 11 кВт включительно. Новые модели доступны с двумя, тремя и четырьмя насосами в установке.
GRUNDFOS Hydro Multi-E – установки повышения давления, предназначенные для перекачки и повышения давления чистой воды в многоквартирных домах, гостиницах, промышленных предприятиях, медицинских учреждениях и учебных заведениях. Новые модели включают в себя от двух до четырёх насосов CRE 32 и CRE 45, соединённых параллельно и смонтированных на общей раме-основании со всей необходимой арматурой. Насосы оснащены энергоэффективными электродвигателями MGE с постоянными магнитами и преобразователями частоты.
"Hydro Multi-E проста в настройке и эксплуатации – станция управляется интуитивно с лицевой панели любого насоса. Для установки не требуется отдельный шкаф управления, что обеспечивает компактность конструкции. Высокая надёжность работы достигается наличием в базовой комплектации минимум двух датчиков давления, а также функцией Multi Master. Реле давления защищает устройство от "сухого" хода, а благодаря функции Multi Master в случае отключения или остановки главного насоса управление системой автоматически принимает на себя другой насос", – говорит Максим Семёнов, руководитель отдела продуктового менеджмента Департамента промышленного и бытового оборудования "Грундфос".
Подключение к Hydro Multi-E может осуществляться с помощью приложения Grundfos GO Remote и модуля связи MI. Это даёт станции широкий спектр дополнительных настроек, а также возможность диспетчеризации. Grundfos Go Remote используется для считывания рабочих данных, индикаций аварийных сигналов, создания отчётов и т.д. При этом оператор может контролировать и изменять настройки станции удалённо.


Для справки: Название компании: Грундфос, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.