Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О ситуации в отрасли и планах 2019 года в интервью руководителя ООО "ТиМ" Саида Магомед-Гиреевича Томова (Ингушетия).

Саид Магомед-Гиреевич, как был создан завод ООО "ТиМ"?
-Предприятие было запущено в прошлом году. Головной офис компании располагается в Ростове-на-Дону, в апреле 2018г. был открыт филиал - обособленное подразделение компании "ТиМ" в Ингушетии (г.Карабулак). Функционирует завод уже 20 лет. ООО "ТиМ" - это стабильно работающее предприятие по производству сухих фракционированных песков, сухих строительных смесей, шпаклевки, плиточного клея, раствора, железобетонных изделий. Основное производство это плиточный клей: тим-31, 35, 33 к-10,50,80. Вся продукция у нас уже готова, лежит на складе и готова к реализации. Мощность производственной базы компании "Технология и материалы" наращивается за счет развития и внедрения современных технологий, постоянной модернизации производства.
В чем уникальность технологии производства сухих строительных смесей на Вашем заводе?
-Мы используем оборудование и сырье, предназначенные для производства дорогих модифицированных смесей. Цемент, песок наш местный, добавки все импортные. Чтобы выпустить качественную строительную смесь, нужна хорошая технологическая база, большая работа технологов по подбору добавок, у нас имеется своя лаборатория, где ее тщательно проверяют специалисты лаборатории, проверяем, соответствует ли она ГОСТу. Крупного песка и мелкого гравия у нас в избытке. Это позволяет нам делать продукцию очень высокого качества и при этом значительно дешевле, чем у конкурентов. Самое главное наше преимущество — высокое качество продукта при оптимальном ценовом предложении, которое гарантирует долгий срок службы.
Какие объёмы производства Вами запланированы на ближайшее время?
-За этот год нами было произведено 30 тыс. тонн продукции, в этом году мы планируем увеличить продукцию до 60 тыс. тонн. На сегодняшний день работники свой план выполняют, они выпускают до 120 тонн в день, но мы хотим увеличить до 180 тонн. Мы упорядочили структуру управления по численности. Главная цель – повышение производительности труда. У нас есть все возможности для роста и развития. В конце каждого года мы награждаем лучших сотрудников денежными премиями. У нас числится 32 сотрудника, когда мы сможем увеличить оборот продукции, мы еще наберём сотрудников до 50 человек.
Какие первоочередные проблемы стоят перед Вами?
-Как таковых проблем у нас нет. Планируем расширить рынок сбыта. А так - все хорошо пока. Мы благодарны за возможность развивать свое дело. Минэкономразвития Ингушетии всегда помогало и оказывало всякую поддержку нашему заводу.
Какие шаги предпринимались для освоения рынка?
-У нас официальными дилерами являются "Строймаркет", "Строй-сити". Мы также поставляем свою продукцию в республику Чечню и Дагестан. Также наш головной офис смог наладить сотрудничество с Крымом. Сейчас они пытаются выйти на мировой рынок. Посмотрим, это дело времени.
Хотелось бы еще раз отметить, что теперь жителям республики не надо никуда ездить, любые строительные смеси высокого качества можно купить и заказать на заводе "ТиМ".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.