Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Сахалинской области прошел семинар по организации кормления животных.

В мероприятии приняли участие специалисты зооветеринарной и агрономической служб сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Сахалинской области, представители компаний ООО "Тех Корм", ООО "Иглус" и ООО "ЭкоАгро".
На базе двух островных хозяйств ООО "Грин Агро-Сахалин" и АО "Совхоз Южно-Сахалинский" участники семинара-совещания ознакомились с условиями кормления животных, пообщались с представителями предприятий. Управляющая животноводческим комплексом Елена Лотош рассказала, как на основе современных технологий добиваться наилучшего результата. Суточный удой на предприятии, которое она возглавляет, составляет 24 кг на фуражную корову. Это первое место среди организаций региона.
В рамках семинарной части начальник отдела животноводства министерства сельского хозяйства Сахалинской области Илья Юрьев выступил с информацией о выполнении сельхозпредприятиями показателей соглашений по заготовке кормов на зимовку и об организации учёта в животноводстве.
Выступления докладчиков были посвящены теме повышения молочной продуктивности за счёт кормления и содержания, особенности отелов.
Представитель компании ООО "ТехКорм" Наталья Коровкина в своей презентации рассказала о качественных показателях заготовленных кормов, оптимизации рационов кормления и недавнем опыте работы в ЗАО "Совхоз имени Ленина" Московской области.
Генеральный директор компании ООО "Иглус" Станислав Хромов рассказал об использовании препарата для стабилизации навоза при хранении в лагунах.
Представитель ООО "ЭкоАгро" Виталий Борисов выступил с докладом о регулировании микроклимата в животноводческих помещениях.
Подобные семинары проходят регулярно, позволяют обменяться наработанным опытом. Полученная информация в дальнейшем используется зоотехниками, ветврачами и агрономами в повседневной работе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.