Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Абакане открылся Центр настольного тенниса (Хакасия).

В Абакане в субботу состоялось торжественное открытие Центра настольного тенниса. Это современный и уникальный объект для абаканских теннисистов стал единственным в своем роде в Сибирском Федеральном округе. Его тренировочный зал способен принимать соревнования различного уровня, в том числе международного. Одновременно здесь можно разместить до пятнадцати столов.
Сегодня впервые в новом центре стартовал городской турнир по настольному теннису среди юных спортсменов. С приятным и долгожданным событием теннисистов поздравил глава Хакасии Валентин Коновалов.
- Настольный теннис в Хакасии очень популярен, это базовый вид спорта. Абаканская школа всегда показывала высокие результаты, тренеры воспитывают сильных спортсменов. Продолжайте совершенствовать свое мастерство, для этого в центре созданы комфортные условия, он оснащен всем необходимым оборудованием. Ждем от вас новых достижений, чтобы о школе настольного тенниса Хакасии узнали не только в стране, но и за рубежом, - сказал Валентин Коновалов.
Строительство центра началось в августе 2018 года. На эти цели было направлено более 83 млн рублей в рамках национального проекта "Демография", федерального проекта "Спорт – норма жизни". Это средства федерального, республиканского и городского бюджетов. Новое здание гармонично вписалось в единый ансамбль сооружений Спортивного комплекса им. Н. Г. Булакина. Центр стал подарком к юбилею столицы Хакасии, которая в этом году отмечает 90 лет.
Отметим, спортсмены абаканской школы настольного тенниса неоднократно становились победителями и призёрами соревнований регионального, всероссийского и международного значения. За время работы школы подготовлено более 35 мастеров спорта, 230 кандидатов в мастера спорта и свыше 5000 спортсменов массовых разрядов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.