Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Амурской области Василия Орлова.

Состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО Газпром Алексея Миллера и губернатора Амурской области Василия Орлова.
Руководители обсудили реализацию программы "Газпром-детям", развитие системы образования и газификацию региона.
Как отметил глава региона, в настоящее время разработан проект программы развития газоснабжения и газификации Приамурья до 2026 года.
Документ предполагает газификацию 38 тыс. домовладений и 33 котельных. В настоящее время он находится на согласовании.
В этом году компания завершила сооружение и готовит к вводу в эксплуатацию газопровод-отвод с газораспределительной станцией (ГРС) к г. Циолковскому. Продолжается работа, связанная со строительством межпоселкового газопровода от этой ГРС. Он позволит обеспечить газом городскую котельную и объекты космодрома "Восточный". Завершено проектирование газопровода-отвода, ГРС и межпоселкового газопровода к г. Свободному. Компания приступит к строительству объектов после получения положительных заключений госэкспертизы.
Как отметил Василий Орлов, обсуждался и вопрос дальнейшей газификации крупных амурских городов области. Определены принципы программы, ответственные лица и достигнута договоренность вернуться к повторному обсуждению программы.
Отдельное внимание стороны уделили развитию рынка занятости. В частности, реализуемый "Газпромом" проект строительства Амурского газоперерабатывающего завода — одного из крупнейших в мире — позволит создать около 3000 постоянных рабочих мест. Ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса завода намечен на 2021 год.
Также в ходе беседы глава региона представил итоги реализации программы "Газпром-детям" в 2019 году и перспективы проекта. Алексей Миллер подтвердил дальнейшее финансирование программы в 2020 году.
Василий Орлов поздравил Алексея Миллера с завершением значимой для всей страны стройки - трубопровода "Сила Сибири".
"По масштабам строительства в Амурской области трубопровод "Сила Сибири" можно сравнить с созданием Байкало-Амурской магистрали. Строительство трубопровода протяженностью в 3000 км велось на протяжении нескольких лет. Участие в строительстве приняли десятки тысяч человек", - сказал Василий Орлов.

Для справки: Название компании: Газпром Переработка Благовещенск, ООО (проект Амурский газоперерабатывающий завод, Амурский ГПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.