Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тишина острова Ольхон и лед Байкала: победители акции ROCKWOOL и "Петрович" побывали в сердце Сибири.

Тишина острова Ольхон и лед Байкала: победители акции ROCKWOOL и Петрович побывали в сердце Сибири.
Строительный торговый дом "Петрович" и производитель тепло- и шумоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL подвели итоги акции "Завораживающий Байкал". С октября по январь профессиональные строители приобретали акустическую продукцию из каменной ваты. Десять самых активных покупателей провели незабываемые выходные на красивейшем озере планеты Байкал и месте сибирской силы – острове Ольхон.
Акция "Завораживающий Байкал" проходила на территории Москвы и области, а также в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Главный приз, поездка по живописным местам Сибири, достался участникам, которые приобрели больше всего звукоизоляционной продукции ROCKWOOL в сети "Петрович" в период с 1 октября 2020 г. по 31 января 2021 г . Из каждого федерального округа было выбрано по пять победителей. Четыре дня группа путешествовала по Байкалу и его окрестностям. Участники побывали в этно-парке, попробовали национальную бурятскую кухню в юрте, прорвались на УАЗах к острову Огой, покатались на судне с воздушной подушкой по ледяной поверхности озера и, конечно же, посетили знаменитый остров Ольхон. Одним из самых запоминающихся моментов поездки, по признаниям участников, стал обед-пикник прямо на льду в живописнейшем месте, откуда открывается вид на поднимающиеся из воды Ушканьи острова и на Баргузинский залив.
"Мы почувствовали потрясающее единение с природой, ведь Байкал – воплощение естественной размеренности и тишины. Здорово, что акустическая продукция ROCKWOOL позволяет добиться подобных расслабляющих условий прямо у себя дома – смонтировал звукоизоляцию и живешь спокойно, не слыша соседей, шума на лестничной клетке или на улице. Можно работать, спать, медитировать, слушать любимую музыку, читать, ни на что не отвлекаясь и не раздражаясь", – говорит Алексей Тихонов, один из победителей акции "Завораживающий Байкал", старший мастер московской компании StopSound.
Владельцы квартир, в которых смонтировали звукоизоляцию ROCKWOOL, тоже остались в выигрыше. Ведь профессионалы приобретали самые эффективные акустические товары: плиты из каменной ваты АКУСТИК БАТТС, Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ и ФЛОР БАТТС. Благодаря волокнистой структуре продукты отлично гасят воздушный или ударный шумы, снижая уровень нежелательных звуков на 57-60 дБ. Так что звук работающего за стенкой перфоратора, оцениваемый примерно в 95 дБ, превратится в легкий шепот (30 дБ).

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.