Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Наполните свое утро музыкой с NESCAFE Dolce Gusto!

Выберите звучание своего дня с кофе NESCAFE Dolce Gusto.
Первая песня, которую мы слушаем с утра, задает настроение на целый день! Как и чашка ароматного свежезаваренного кофе: насыщенный эспрессо придает уверенности,
а бархатистый капучино вдохновляет на творчество.
Раскройте новые грани своего утра со стильными кофемашинами NESCAFE Dolce Gusto: натуральный молотый кофе высокого качества в герметичной капсуле готовится под профессиональным давлением 15 Бар, чтобы получить насыщенный богатый вкус и роскошную пенку вашего любимого кофе. Более 20 вкусов кофе и напитков для вашего наслаждения!
В новой кампании "Выбери звучание своего дня" NESCAFE Dolce Gusto подобрал музыкальные хиты к 20 вкусам кофе: нежная композиция "The Greatest" Kendrick Lamar и Sia дополняет карамельный латте макиато, дерзкая "Aint My Fault" Zara Larsson бодрит вместе с эспрессо, а от сочетания ритмичной "This Is What You Came For" Calvin Harris и Rihanna и ароматного капучино сразу же хочется танцевать! Узнайте, какие треки подходят к другим кофейным напиткам, на сайте www.dolce-gusto.ru/soundofyourday и выберите звучание своего дня.
Кофейный плейлист — только часть подарков, которые NESCAFE Dolce Gusto приготовил для меломанов. С 1 апреля по 30 июня каждый месяц NESCAFE Dolce Gusto разыгрывает суперпризы — путешествия на главные музыкальные события года. Победитель апреля погрузится в величественную атмосферу оперного театра в Милане, счастливчик мая отправится на зажигательную Ибицу, а герой июня полетит прямиком к мировым звездам на вручение известной музыкальной премии в Нью-Йорк.
Еще одна приятная часть кампании — гарантированные музыкальные подарки. При регистрации 10 кодов с любых коробочек капсул NESCAFE Dolce Gusto участники получат Bluetooth-колонку, чтобы в любом месте на полную мощность слушать зажигательные треки с ароматной чашечкой кофе. При регистрации чека на покупку кофемашины — беспроводные наушники, чтобы ничто не мешало наслаждаться голосом любимого исполнителя.
Выберите свой вкус кофе, узнайте звучание своего дня и подробности кампании.
О компании
"Нестле" - крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 189 странах мира. Общее число ее сотрудников насчитывает 328 тыс. человек и все они разделяют цель "Нестле" по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. "Нестле" предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, NESCAFE или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари и Быстров. Бизнес "Нестле" основан на стратегии лидерства в производстве пищевых продуктов и позиционировании компании в качестве эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира "Нестле" находится в городе Веве (Швейцария), откуда более 150 лет назад началась история компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.