Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Приамурья Александр Козлов встретился с генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в г. Владивосток.

Губернатор Приамурья Александр Козлов встретился с генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в г. Владивосток.
Делегация Вьетнама посетила Амурскую область, чтобы обсудить реализацию на территории региона крупного инсвестиционного проекта по созданию животноводческого комплекса и предприятия по выращиванию и переработке сои. В составе делегации -представители одной из ведущих вьетнамских молочных компаний TH True milk.
"Вьетнам является стратегическим партером России еще с середины прошлого века. Мы знаем о том, что многие как экономические, так и культурные совместные проекты сейчас реализуются и в Приморье, и в Хабаровском крае. И с уверенностью могу сказать, что и Приамурье готово налаживать с Вьетнамом эффективное сотрудничество. У нас есть что предложить друг другу", - подчеркнул губернатор в начале встречи.
Генеральный консул Вьетнама Хуинь Минь Тинь в свою очередь отметил: "Поздравляем вас с новыми достижениями, в том числе в части привлечения крупных инвесторов на территорию Амурской области, мы с удовольствием следим за вашим ростом. Во время визита я лично убедился, что ваш регион очень большой и перспективный, что особенно важно, так как мы прибыли не с пустыми руками, а с конкретными предложениями".
В планах вьетнамской стороны организовать на территории Приамурья 3 молочных животноводческих комплекса по 6 тысяч голов в каждом, такой объем позволит построить молокозавод мощностью в 500 тонн молока в сутки. Кроме того, в комплекс войдет и предприятие по переработке сои. Сегодня Вьетнам импортирует эти бобовые из США, с вводом производства в эксплуатацию амурская соя займет эту нишу.
Делегация уже осмотрела земельные участки под проект в Мазановском и Ивановском районах, Александр Козлов порекомендовал гостям оценить территории в Михайловском, Тамбовском и Константиновском. И пообещал всестороннюю поддержку Правительства Приамурья.

Для справки: Название компании: TH True Milk Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.