Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермский край разработает карты взаимодействия с РЖД, Лукойлом и Еврохимом.

Пермский край разработает карты взаимодействия с РЖД, Лукойлом и Еврохимом.
Губернатор региона Максим Решетников также отметил, что уже готовы карты с Газпромом и Сибуром
Пермский край разработает карты взаимодействия с РЖД, Лукойлом и Еврохимом. Об этом в интервью ТАСС в рамках Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ), который проходит 19-20 апреля, сказал губернатор региона Максим Решетников.
"Сейчас в крае разрабатываем карты взаимодействия с крупными холдингами. Уже готовы карты с Газпромом и Сибуром, на очереди - Лукойл, РЖД, Еврохим. В прошлом году подтвердили пролонгацию дорожной карты с Газпромом - на 2018-2020 годы, в рамках которой предусмотрена поставка уникальной импортозамещающей продукции наших предприятий на условиях долгосрочных договоров", - сказал он.
Он отметил, что в частности у Газпрома существует своя технология по закупу сложной продукции у предприятий: свои требования по безопасности, технические требования. "Важно, что Пермский край на сегодня овладевает этой технологией. В конце марта для Лукойла и Газпрома были проведены специализированные выставки, где более 40 предприятий региона получили возможность представить свою продукцию. Среди них были как те, кто уже имеет опыт сотрудничества с ПАО "Газпром", так и те, кто представляет свою продукцию впервые", - пояснил глава.
Кроме этого, Решетников сделал акцент на развитии новых коопераций. "Здесь состоялась выездная сессия РЖД, цель которой - развитие кооперации. Сейчас у РЖД есть четкая программа технического перевооружения, вводится новая продукция. И Пермскому краю крайне важно войти в эту программу, потому что в первую очередь, это вопросы загрузки производственных мощностей предприятий", - заключил спикер.
О сотрудничестве
По данным пресс-службы правительства, на данный момент Пермский край сотрудничает с Газпромом уже порядка 25 лет. Сейчас в Пермском крае подписана и успешно реализуется карта взаимодействия с Газпромом (18 направлений сотрудничества, 35 предприятий - постоянных участников мероприятий карты). Она предполагает расширение объемов выпуска действующей и разработки новой продукции, ее доведение до рынка "Газпрома". Только в 2017 году в крае было открыто два новых производства: завод "Новые фитинговые технологии" и "Чайковский завод по восстановлению труб". Объем инвестиций составил 3 млрд рублей, создано порядка 500 новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Новые Фитинговые Технологии, ОАО (НФТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.