Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ДРСК обеспечила электроснабжение газопровода "Сила Сибири".

ДРСК обеспечила электроснабжение газопровода Сила Сибири.
Амурские электрические сети (филиал АО "ДРСК", входит в Группу РусГидро) построили энергообъекты для газопровода "Сила Сибири", обеспечивающие его работу.
"Подключение к электроснабжению такого крупного промышленного объекта в Амурской области – задача государственного масштаба, - рассказывает директор филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети" Евгений Семенюк. – Для газопровода уже построены две подстанции, а также десятки километров линий электропередачи".
В Благовещенском районе построено две ЛЭП 10 кВ общей протяжённостью более 20 км для обеспечения электроснабжением газоизмерительной станции. Одна линия электропередачи от подстанции "Водозабор", вторая - от подстанции "Кооперативная".
В Свободненском районе построена и введена в эксплуатацию в августе этого года ПС 220/10 кВ "КС - 7А Зейская", обеспечивающая электроэнергией компрессорную станцию газопровода. Завершено строительство подстанции и ЛЭП для такой же компрессорной станции в Сковородинском районе, в активной фазе строительство энергообъектов напряжением 110 кВ в Магдагачинском районе.
Первые заявки на подключение объектов газопровода в Амурской области начали поступать в 2015 году, за это время реализовано более 20 договоров на подключение к электроснабжению строительных площадок, производственных баз, вахтовых поселков и самого газопровода.
В настоящее время продолжается строительство еще одной подстанции 110 кВ и ЛЭП, эти объекты для газотранспортной системы должны быть выполнены в следующем году.

Для справки: Название компании: Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО (ДРСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.