Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирской области открыли два обновленных вокзала.

В Новосибирской области открылись два обновленных вокзальных комплекса на железнодорожных станциях Татарская и Чаны.
"Сегодня запускаем в эксплуатацию еще два вокзала, в том числе и этот замечательный, и с архитектурной точки зрения, и с точки зрения комплексного подхода, вокзал и привокзальную площадь станции Татарская. Хочу отметить, что комфортные условия получают не только жители Татарского района, но сразу нескольких районов Новосибирской области, которые будут пользоваться возможностями железнодорожного вокзала и автостанции", — сказал губернатор Андрей Травников на церемонии открытия 22 октября.
На станции Татарская были реконструированы системы отопления, электрики, канализации, в том числе ливневой, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, охраны и пожаротушения, проведена внутренняя и наружная отделка, выполнен ремонт кровли и чердачных помещений.
В обновленном здании вокзала открыта автокасса, установлены электронные терминалы для приобретения билетов. Важной частью проекта стало создание комфортных условий для всех групп населения, включая обеспечение беспрепятственного доступа для маломобильных пассажиров.
Как отметили в пресс-службе правительства региона, все зоны обновленного вокзала созданы с учетом потребностей данной группы жителей. Например, смонтирован лифт, предусмотрена комната длительного отдыха, обустроены пандусы на входах, напольные тактильные элементы, выделены дополнительные места на расширенной парковке.
На станции Чаны почти на почти на 600 кв. м увеличена площадь вокзала. Усовершенствована система обслуживания пассажиров вокзального комплекса — в связи с открытием кассы автовокзала на первом этаже, где установлены электронные терминалы для приобретения и распечатки билетов.
Губернатор напомнил, что в этом году также начали работу новые вокзалы на станциях Сокури Убинская. На 2021 год намечено окончание работ на новом железнодорожном вокзале Бердска.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.