Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Курской области стартовал сезон сахароварения.

В Курской области стартовал сезон сахароварения.
В регионе принимаются меры по обеспечению переработки выращенной свеклы на сахарных заводах Курской области.
Первыми в области приступили к переработке сахарной свёклы урожая текущего года АО "Сахарный комбинат Льговский" и ООО "Промсахар" Рыльского района.
Согласно графику в срок до 1 сентября начнут производственный сезон еще три завода. Это ООО "Тёткинский сахарный завод", филиал Золотухинский ООО "КурскСахарПром" и филиал Любимовский ООО "КурскСахарПром".
В первую декаду сентября запустятся оставшиеся четыре завода: ООО "Олымский сахарный завод", ООО "Сахарный комбинат "Конёк-Горбунок", ЗАО "Кшенский сахарный комбинат", ОАО "Кривец-сахар".
Как сообщили в комитете пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области, инвесторы на подготовку к производственному сезону переработки сахарной свеклы в 2017 году направили более 5 млрд рублей, что в 2,5 раза больше уровня 2016 года. В результате выполненных мероприятий сахарными заводами Курской области будет обеспечена суточная производительность по переработке свекловичного сырья в объеме 33 тыс. тонн с ростом к уровню 2016 года на 3 тыс. тонн.
Компания "Русагро" завершает масштабную реконструкцию на Кривецком и Кшенском сахарных заводах. Объем капвложений - более 3 млрд рублей. В текущем сезоне суммарная суточная производительность этих заводов составит 10,3 тыс. тонн.
Компания "Продимекс" продолжает поэтапную модернизацию Золотухинского сахарного завода. В текущем году на эти цели направлено более 1 млрд рублей. В результате сахзавод сможет перерабатывать 6,3 тыс. тонн сахарной свеклы в сутки. Выполнены работы по газификации Любимовского сахарного завода.
Крупные мероприятия по обновлению производства проведены на Олымском и Теткинском сахарных заводах компанией "Моснефтегазстройкомплект", Рыльском сахарном заводе – компанией "Объединённые кондитеры".
По оперативным данным в текущем году сахарными заводами региона планируется заготовить в пределах 4,5 млн тонн сахарной свеклы, в том числе от собственных хозяйств инвестиционных компаний - 3,2 млн тонн.

Для справки: Название компании: Промсахар, ООО (Рыльский сахарный завод) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********



Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.