Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гипермаркет "Леруа Мерлен" откроется в "новой" Москве к лету.

Гипермаркет Леруа Мерлен откроется в новой Москве к лету.
Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен" в деревне Картамазово на территории ТиНАО будет готов к сдаче в конце мая этого года, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Он уточнил, что новый гипермаркет обеспечит постоянной работой почти 400 человек, подчеркнув, что вопрос создания новых рабочих мест в ТиНАО в этом году — в числе приоритетных.
Среди других крупных объектов, готовящихся к вводу в 2017 году — комплекс офисных зданий диспетчерского центра ОАО "СО ЕЭС" площадью более 50 тыс. кв.м (п. Московский). Ориентировочное количество рабочих мест в этом проекте составит 2,5 тыс. Кроме того, офисный центр площадью около 31 тыс. кв.м. на 1,55 тыс. рабочих мест будет построен в п. Сосенское. Еще примерно 1,6 тыс. рабочих мест в п. Сосенское появится в строящемся административно-деловом центре Троицкого и Новомосковского административных округов.
Ранее В.Жидкин сообщал, что за четыре с половиной года с момента присоединения новых территорий к Москве в ТиНАО создано 100 тыс. рабочих мест.
"Это колоссальная цифра, учитывая, что с момента присоединения новых территорий к столице население ТиНАО выросло на 100 тыс. человек", — говорил он.
По оценке В.Жидкина, число рабочих мест в "новой" Москве в текущем году может превысить 200 тыс.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.