Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Порядка 7,7 млрд рублей до середины 2020 года инвестируют в модернизацию нефтеперерабатывающего завода в Славянском районе (Краснодарский край).

Порядка 7,7 млрд рублей до середины 2020 года инвестируют в модернизацию нефтеперерабатывающего завода в Славянском районе (Краснодарский край).
Вениамин Кондратьев оценил реконструкцию одного из крупнейших предприятий муниципалитета – ООО "Славянск ЭКО".
Губернатор осмотрел территорию завода, а также пункт управления производственными процессами. Глава региона подчеркнул, что модернизация нефтеперерабатывающего предприятия для края – проект стратегический.
– Это масштабное промышленное производство. Важно, чтобы вы работали и развивались. Это сделает Славянский район одной из опорных промышленных территорий Краснодарского края, – отметил Вениамин Кондратьев.
В настоящий момент на заводе продолжается строительство новой очереди, в которую войдут резервуарный парк и две технологические установки для переработки нефти и нефтепродуктов. Новые объекты позволят увеличить годовой объем переработки сырья на 35% – от существующих 3,5 млн тонн до 5 млн тонн . Работы планируют завершить к середине 2020 года. Объем инвестиций в модернизацию предприятия составит порядка 7,7 млрд рублей.
Завод входит в пятерку крупнейших компаний нефтепереработки Краснодарского края. Предприятие включает установки по переработке нефти, емкости для хранения сырья и готовой продукции, а также собственные железнодорожные пути и эстакады слива и налива. За десять месяцев налоговые поступления в консолидированный бюджет региона составили более 327 млн рублей.
Кроме того, глава региона посетил одно из старейших предприятий муниципалитета – Славянский консервный комбинат. Вениамин Кондратьев пообщался с работниками, а также осмотрел производственные цеха. Линии для переработки и консервирования плодоовощной продукции полностью автоматизированы. Сырье закупают, прежде всего, у местных сельхозтоваропроизводителей.
– Принципиально важно, чтобы овощи были нашими, кубанскими и высочайшего качества. Это залог вашей конкурентоспособности и дальнейшего развития на рынке – не только на региональном, но и российском, – считает губернатор.

Для справки: Название компании: Славянск ЭКО, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.