Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ставропольские животноводы поделились опытом на Международной выставке.

В Краснодаре на базе выставочного центра "Экспоград ЮГ" состоялась 2-я Международная вы-ставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства "ФермаЭкспо Краснодар".
От Ставропольского края на мероприятии свою племенную базу животноводства представила делегация министерства сельского хозяйства в лице начальника отдела животноводства, рыболовства и племенного дела Ивана Копылова, директора РИСЦ ГКУ "Племцентр" Дмитрия Вольного, а также представителей 9 племенных животноводческих хозяйств края.
Участники подготовили печатную продукцию в виде брошюр и рекламных буклетов, а также ознакомительную презентацию о племенном животноводстве нашего края. Особое внимание было уделено овцеводству одной из ведущих отраслей сельскохозяйственного производства. Посетители и участники выставки ознакомились с породами овец и соответствующими технологиями ведения данной отрасли.
—Большой интерес вызвало и племенное скотоводство молочное и мясное. В настоящее время данные отрасли в крае развиваются широкими темпами: растет количество племенных хозяйств и увеличивается поголовье племенного скота, отметил Иван Копылов.
Кроме того, посетителей выставки заинтересовали и к другим отрасли племенного животноводства: пушное звероводство, птицеводство и рыбоводство.
Для делегаций также провели совещание о текущей ситуации в животноводстве в хозяйствах Краснодарского края и задачах по дальнейшему развитию отрасли. Участники обсудили наиболее важные вопросы и проблемы животноводства актуальные не только в Краснодарском крае, но и на территории Ставрополья, Кавказских республик и других субъектов Кавказского региона. Кроме того в процессе работы выставки достигнута договоренность о поставках племенных животных в различные субъекты РФ.
Справочно: Выставка в данной отрасли является уникальной на Юге России. На ней представлен широкий ассортимент более 100 производителей и поставщиков оборудования, кормов и ветеринарной продукции для любого вида животноводства, птицеводства и рыбоводства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.