Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® на XII Всероссийском кровельном конгрессе.

PLASTFOIL® на XII Всероссийском кровельном конгрессе.
В Москве с 1 по 2 марта 2018 года прошло значимое отраслевое мероприятие года - XII Всероссийский кровельный конгресс, организованный Национальным кровельным союзом. Среди посетителей мероприятия - 88 делегатов, гости из разных стран, журналисты. На заседаниях в различных тематических секциях было представлено множество докладов, посвященных актуальным проблемам развития рынка и строительства крыш.
Участником конгресса стала компания "ПЕНОПЛЭКС СПб". В рамках секции "Плоских крыш" технический специалист PLASTFOIL® выступил с докладом на тему "Гидроизоляция PLASTFOIL®. Гидроизоляция PLASTFOIL®. Точный расчет материалов для плоской кровли доступен каждому. Миф или правда?" Была проведена презентация уникальной программы расчета материалов для плоской кровли. Универсальный сервис позволяет просто и точно рассчитать необходимое количество комплектующих для устройства плоской кровли. С помощью комплексной программы автоматически высчитываются: уклоны и контруклоны, количество и тип телескопических элементов для крепления, комплектующих для примыкания к парапетам, максимально точный расчет гидроизоляции. Для устройства плоских кровель гидроизоляция PLASTFOIL® – это оптимальное решение. Надежность применения PLASTFOIL ® в кровельных системах подтверждается многолетним опытом эксплуатации в промышленных и гражданских объектах России и Европы. Новая общедоступная программа от PLASTFOIL® – это ключ к вопросам об устройстве и материалах для плоской кровли, рассчитанный как для экспертов рынка, так и для любителей строительства. Всероссийский кровельный конгресс объединил компании, которые выбрали коллегиальный и цивилизованный путь развития и преодоления проблем сегодняшнего кровельного рынка.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.