Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проконтролировал строительство музея истории России.

Глава региона осмотрел стройплощадку и провёл рабочую планерку по текущим вопросам.
По словам подрядчика в настоящее время активно выполняется остекление фасада (40%) и обустройство кровли (75%). Валерий Радаев поинтересовался производителем стеклопакетов, ему сообщили, что есть как балаковские партнеры, так и казанские.
"У нас в области есть вся своя стройиндустрия, а привлекают другие регионы. Есть свои кирпичные заводы, производство стекла. Нужно думать о внутренней экономике. Решили вопрос с панелями, но и по другим материалам нужно находить решения, загружая местных производителей", - сказал глава региона.
Губернатора проинформировали о том, что на объекте завершается монтаж металлоконструкций каркаса и параллельно ведется монтаж систем электроснабжения (50%), вентиляции (40%), отопления (45%), противопожарной защиты (50%).
Подрядчик заверил руководителя области, что контур здания будет закрыт 25 января. Отмечалось, что строительство ведется в круглосуточном режиме на всех участках посменно: 1смена – 185 чел., 2 – 30 чел., 3– 30 чел.
Главе региона показали макет вывески, которая будет установлена на фасаде. Губернатор отметил, что нужно уделить особое внимание входной группе и достойно отработать вопросы отделки внутренних помещений.
"Темпы набрали и сразу виден результат. Объект очень сложный и большой по объему, сроки определены", - заявил Валерий Радаев.
Губернатор поручил зампреду Правительства Валентине Гречушкиной проработать вопросы по содержательной части деятельности учреждения и по набору коллектива сотрудников. "Каждый квадратный метр помещений должен нести свою нагрузку: технологическую, информационную, экспозиционную, образовательную. Уже сейчас нужно подбирать руководителя и коллектив учреждения", - поставил задачу глава региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.