Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый корпус ЖК "Времена Года" на Московском проспекте в Петербурге введен в эксплуатацию.

Первый корпус ЖК Времена Года на Московском проспекте в Петербурге введен в эксплуатацию.
Компания "Петрополь" объявляет о получении разрешения на ввод 1-го корпуса ЖК "Времена года" в эксплуатацию. Разрешение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга получено 15 мая 2015 года. Лишь 5 квартир из 534 остались непроданными.
ЖК "Времена года" расположен в центре Санкт-Петербурга на Московском проспекте, в ста метрах от станции метро "Фрунзенская". Дому присвоен милицейский адрес: Московский пр., д.73, корп.5.
Всего в эксплуатацию введено 33 590,6 кв. м жилых и коммерческих помещений, включая подземный паркинг, площадью 23 705 кв. м и детский сад, расположенный на 1-3 этажах жилого дома.
Введенный в эксплуатацию первый корпус состоит из пяти секций, высотой от 14 до 19 этажей. В каждой из них расположено по два малошумных лифта OTIS грузоподъемностью 630 и 1000 кг, оборудованных местной системой диспетчеризации и опускающихся на уровень подземного паркинга. Отделка парадных выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Входные металлические двери с витражным остеклением ведут в элегантные вестибюли, отделанные турецким мрамором. В лифтовом холле или рядом с ним предусмотрены колясочные – обязательный атрибут дома в котором ценят и понимают потребности родителей.
В сданном доме расположены 534 квартиры разнообразных планировочных решений: от студий площадью 27 кв. м до 4-комнатных 132-метровых апартаментов. Каждая квартира имеет остекленную лоджию. В квартирах на верхних этажах - большие панорамные окна, открывающие прекрасные виды на центр города, Троицкий и Исаакиевский соборы, Московский проспект. Все квартиры сданы с высококачественной "белой отделкой". В каждой из них установлена звуконепроницаемая металлическая входная дверь с замками IV и V классов взломостойкости.
Марк Лернер, генеральный директор компании "Петрополь": "Времена года" - знаковый проект для города. Это образцовый пример превращения бывшей промышленной территории, расположенной в самом центре Санкт-Петербурга в комфортную жилую среду, сочетающую в себе качественные технологические решения, изысканные дизайнерские приемы, лучшие архитектурные традиции и высокое качество исполнения – будь то маркетинговая концепция проекта, разработанная нашей компанией или само строительство под управлением "Meridian Development".
Высокий уровень комфорта будущим жильцам "Времен года" обеспечат также повышенная шумоизоляция межквартирных стен и межэтажных перекрытий, централизованная система диспетчеризации потребления воды (показания счетчиков автоматически передаются в центральный пункт), индивидуальные приборы учета тепловой энергии, централизованная трехэтапная система очистки воды, а также собственная котельная, благодаря которой в каждой квартире круглый год будет горячая вода. Предусмотрены выходы для подключения цифровой телефонной связи, телевидения и высокоскоростного интернета.
Фасады комплекса "Времена года" притягивают внимание. Они выполнены в традиционной для Санкт-Петербурга цветовой гамме, сочетающей синий, желтый, зеленый цвета и декорированы карнизами, пилястрами, разнообразной рустовкой. Их архитектурное решение формировалось при участии Евгения Герасимова. Первый этаж облицован натуральным гранитом из Индии и Китая. Внутренний двор полностью закрыт от посторонних, в нем установлена система круглосуточного видеонаблюдения.
К настоящему моменту непроданными остались всего 5 квартир первого корпуса – прекрасный показатель востребованности и успешности проекта! Сейчас "Петрополь" осуществляет продажу квартир во втором, четвертом и пятом корпусах жилого комплекса "Времена года".
Передача ключей планируется в полном соответствии с датами, заявленными в договорах долевого участия. В ближайшее время покупателям первого корпуса будет отправлено уведомление с приглашением на приемку квартиры и получение ключей. Информация и график передачи будет опубликован на сайте www.petropol.ru.

Для справки: Название компании: Петрополь, ИСК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.