Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директор по маркетингу Группы "ПРОДО" категории "Мясная гастрономия" вошла в Рейтинг лучших маркетологов.

Директор по маркетингу Группы "ПРОДО" категории "Мясная гастрономия" Наталья Яфизова вошла в Рейтинг лучших маркетологов и маркетинговых практик, составленный на основании результатов Национальной Премии бизнес–коммуникаций.
Ежегодная Национальная Премия бизнес-коммуникаций учреждена Ассоциацией коммуникационных агентств России. Она призвана выявить самых эффективных специалистов страны в области бизнеса и маркетинга. Для объективной оценки участников конкурса организаторы пригласили 130 экспертов – топ-менеджеров международных и российских компаний, представителей СМИ, аудиторских и исследовательских организаций. Критерии выбора разработала консалтинговая компания Accenture.
Наталья Яфизова вошла в рейтинг в номинации "Лучший маркетолог". Она работает в Группе "ПРОДО" с 2005 года, с 2014 года занимает должность директора по маркетингу категории "Мясная гастрономия".
Под руководством Натальи Яфизовой за последние годы реализован целый ряд проектов по развитию брендов Группы "ПРОДО", в частности "Клинского" - одного из самых популярных брендов мясной гастрономии в Московском регионе, и горячо любимого сибиряками "Омского бекона", который признан в Сибири брендом №1 (по покупкам чаще всего в категории "Колбасные изделия" и "Мясная гастрономия", по данным Ipsos Comcon).
Рекламные кампании брендов "ПРОДО" не раз получали высокую оценку на крупных профессиональных конкурсах, таких как фестиваль рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий", национальная премия "Серебряный лучник", конкурс "Итоги года" ведущего российского интернет-ресурса о рекламе и маркетинге Sostav.ru. Рекламная кампания "Омского бекона" "На улице минус - в нашем сердце плюс!" также получила золото в номинации "Продукты питания" самой престижной в мире премии в области маркетинга Effie Awards.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.