Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики Региональных тепловых сетей меняют ветхую теплоизоляцию на современную на магистральном трубопроводе (Свердловская область).

Энергетики Региональных тепловых сетей (АО "РТС") заканчивают замену тепловой изоляции и покрывного слоя на надземном магистральном трубопроводе, обеспечивающем теплом и горячей водой потребителей города Лесного от Нижнетуринской ГРЭС. Работы проводятся на участке теплосети протяженностью 400 метров - от узла подключения на территории НТГРЭС до опуска в подземный канал в районе ул. Скорынина. Диаметр трубы – 1 000 мм. За полвека эксплуатации магистрали теплоизоляция обветшала: рубероид и алюминиевые листы местами отпали сами, местами отодраны.
Для снижения теплопотерь и приведение теплосети в эстетичный вид энергетики используют современные теплоизоляционные материалы – прошивные маты, армированные оцинкованной сеткой и покрытые листами из оцинкованной стали. Через каждый метр на сварку соединения на трубе устанавливаются антивандальные кольца, вдоль трубопровода эти кольца сварены между собой продольной полосой – для защиты тепломагистрали. В местах доступа к теплосети специалисты смонтируют над трубой щиты, чтобы не допустить подъема людей на трубопровод и хождения по нему.
В конце минувшего года энергетики РТС провели комплекс аналогичных работ по замене теплоизоляции на другом участке этой тепломагистрали в районе железнодорожной станции "Мир" города Лесного.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.