Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Энергоконтракт" представит новую защиту для сварщиков.

ГК Энергоконтракт представит новую защиту для сварщиков.
В октябре производитель высокотехнологичной спецодежды примет участие в специализированной выставке для специалистов в области сварочных работ. Посетители Weldex 2017 в Москве в числе первых узнают подробности о готовящейся новинке "Энергоконтракта": костюм "Сварщик" из 100% хлопковой ткани с огнестойкой пропиткой в комбинации с термо-огнестойкой тканью со специальным полимерным покрытием. Костюм соответствует 2 классу защиты для эксплуатации в IV и "особом" климатических поясах. Благодаря современному техническому оснащению и наличию собственной научной базы "Энергоконтракту" удалось создать арамидную ткань с полимерным покрытием в корпоративных цветах заказчика. Кроме того, 20-летний опыт работы с передовыми термостойкими материалами помог компании создать костюмы "Сварщик" 2 и 3 классов защиты из арамидной ткани с полимерным покрытием. Цветовая палитра тканей, а также модели костюмов сварщика будут представлены на Стенде B537 в Павильоне 4.1.
"Мы взяли за основу арамидные ткани, которые по своим свойствам в разы превосходят традиционные для данной спецодежды материалы, что неоднократно подтверждено в ходе эксплуатации, - комментирует Марина Лобжанидзе, продакт-менеджер, ГК "Энергоконтракт". - Защитные характеристики костюму "Сварщик-Термолюкс", помимо ткани, обеспечивает и продуманная до мелочей конструкция. Она была разработана в процессе анализа рабочих положений, в которых проводятся сварочные работы. Конструкция нашего костюма препятствует образованию многочисленных складок на изделии, куда могут попадать искры и брызги расплавленного металла, и предоставляет человеку полную свободу движений. Удобство костюма "Сварщик – Термолюкс" подтверждено многочисленными опытными носками".

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.