Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Председатель Витебского областного исполнительного комитета Беларуси Александр Субботин ознакомился с производством ОАО "Витебский завод радиодеталей "Монолит" (Беларусь).

Председатель Витебского областного исполнительного комитета Беларуси Александр Субботин ознакомился с производством ОАО Витебский завод радиодеталей Монолит (Беларусь).
ОАО "Витебский завод радиодеталей "Монолит" – это кластер микроэлектроники, производящий продукт на уровне мировых аналогов. Такую оценку деятельности предприятию дал Александр Субботин при посещении коллектива. Глава области ознакомился с производством, условиями труда членов коллектива.
Александр Субботин, руководство горисполкома и администрации Первомайского района Витебска посетили ОАО "Витебский завод радиодеталей "Монолит".
Достаточно сказать, что 99,5 % выпускаемой продукции "Монолита" идет на экспорт.
– Предприятие я знал и ранее, но посетил его впервые, – подчеркнул глава области. – "Монолит" работает системно, в последние два года показывает результат, который не может не радовать. Главное, что на заводе есть план дальнейшего развития и модернизации. Это вселяет надежду, что на территории Витебской области развивается такой кластер микроэлектроники, который входит в топ промышленных управлений в мире. Мне было интересно посмотреть, в каких условиях трудится коллектив и кто создает те продукты, которые пользуются спросом на внешнем рынке. Здесь хорошие условия, и люди кропотливо и упорно трудятся и производят востребованный продукт на уровне мировых аналогов.
В свою очередь директор предприятия Александр Шумахер отметил, что вице-премьер Петр Пархомчик также посещал завод и интересовался тем, что мы выпускаем, как и глава области, остался доволен. Тем не менее время идет вперед, и встает вопрос о модернизации, чтобы увеличивать производство и улучшать качество, подчеркнул он.

Для справки: Название компании: Витебский завод радиодеталей Монолит, ОАО (ВЗРД Монолит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.