Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Винодельни Анапы войдут в "Гастрономическую карту России".

Для представителей туристических компаний и средств массовой информации Ростуризм организует ознакомительную поездку на производства эногастрономии Краснодарского края. Все объекты будут включены в единую интерактивную "Гастрономическую карту России". В Анапе участники инфотура посетят две частные винодельни.
С 21 по 25 августа команда экспертов и представителей СМИ посетит производства продуктов питания и объекты эногастрономического туризма Кубани.
В течение первых двух дней участников тура познакомят с процессом изготовления продуктов, выпускаемых под брендом "Сделано на Кубани", а с 23 по 25 августа для них устроят экскурсию по объектам эногастрономического туризма региона. Идея такого направления отдыха, как эногастрономия, проста: дегустировать вино в месте его "рождения", чтобы ощутить связь букета и вкуса напитка с историей его происхождения и духом данной местности.
Гастротуристы в ряду прочих интересных мест посетят семейную винодельню "Шато Пино" и Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо" в Новороссийске. В Анапе им готовят радушный прием частные винодельни: "Подворье старого грека" Валерия Асланова и "Винодельческий дом Каракезиди".
Завершением информационного тура станет краевой фестиваль традиционной кухни народов Кубани "За общим столом" в этнографическом комплексе "Атамань".
Мероприятие положит начало "Гастрономической карте Краснодарского края" как составляющей единого общероссийского проекта. Карта будет размещена на туристическом портале Кубани, также ее опубликуют в открытом доступе на национальном туристическом портале RUSSIA.TRAVEL на нескольких иностранных языках.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.