Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кстовские тепловые сети отремонтировали магистральную теплотрассу на улице Шохина (Нижегородская область).

Кстовские тепловые сети отремонтировали магистральную теплотрассу на улице Шохина (Нижегородская область).
Кстовские тепловые сети Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" завершили ремонт крупного участка второй очереди магистральной теплотрассы на въезде в город со стороны Новогорьковской ТЭЦ по улице Шохина.
В ходе работ была проведена замена порядка 30 погонных метров прямого и обратного трубопроводов тепловой магистрали. Решение о проведении ремонта было принято по результатам повторных гидравлических испытаний, проводившихся в Кстово в августе.
"Гидравлические испытания (опрессовки) магистральных и квартальных тепловых сетей проводились дважды за время летней ремонтной кампании, чтобы выявить "слабые места" трубопроводов, устранить их до начала отопительного периода и тем самым обеспечить бесперебойное теплоснабжение жителей города в осенне-зимний период. Всего по итогам повторных испытаний было обнаружено 28 дефектов, из них ремонтные подразделения КТС устранили уже 19 повреждений", – отметил технический директор – главный инженер КТС Павел Смыслов.
Все технические мероприятия в рамках летней ремонтной кампании КТС проходят в соответствии с утвержденным графиком. К настоящему времени в городе и районе переложено более 6,5 км трубопроводов магистральных и квартальных тепловых сетей из 7 км по плану. Продолжаются работы по ремонту участков сетей горячего водоснабжения, замене изоляции тепловых сетей, подготовке к осенне-зимнему периоду оборудования котельных и центральных тепловых пунктов.
По программе "Т Плюс" "Re:Конструкция" КТС проводится техническое перевооружение теплотрасс по улице Свободы и улице Зеленой.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.