Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидент столичной ОЭЗ поставил в Егорьевск уникальную станцию очистки воды (Московская область).

Резидент столичной ОЭЗ поставил в Егорьевск уникальную станцию очистки воды (Московская область).
Оборудование работает по безреагентной технологии очистки
Резидент особой экономической зоны Москвы - компания VDK - поставила в городской округ Егорьевск станцию обезжелезивания воды, аналогов которой нет в мире, сообщила в понедельник пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
"Станция обезжелезивания WT-Module поставлена в рамках масштабной программы модернизации водозаборных узлов для решения проблемы высокого содержания железа и стронция в воде, поступающей из скважин. Ввод в эксплуатацию новых станций обезжелезивания позволит довести долю населения Егорьевского округа, обеспеченного качественной питьевой водой, до общего уровня выше 90%", - говорится в сообщении.
Отмечается, что оборудование, созданное компанией VDK, работает по уникальной безреагентной технологии очистки и позволит выполнить требования СанПиН по качеству холодной воды.
"На территории ОЭЗ "Технополис "Москва" производят оборудование, аналогов которому в мире нет. Разработки VDK соответствуют самым высоким стандартам экологичности и эффективности, поэтому их активно используют в различных регионах России. Правительство Москвы и дальше намерено поддерживать высокотехнологичные промышленные предприятия льготами и самой современной инфраструктурой", - цитирует пресс-служба главу департамента Александра Прохорова.
Компания VDK специализирующаяся на разработке и выпуске аппаратов, выполненных с применением наиболее передовых современных технологий, для нефтехимической и обрабатывающей отраслей, а также широкого круга других процессов химического синтеза. Продукты компании изготавливаются на собственных производственных мощностях на основе оригинальных запатентованных разработок ее специалистов.

Для справки: Название компании: ВДК, ООО (VDK) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.