Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

22 сентября 2017 года состоится открытие нового завода компании GRUMA в Особой экономической зоне "Ступино Квадрат" (Московская область).

22 сентября 2017 года состоится открытие нового завода компании GRUMA в Особой экономической зоне Ступино Квадрат (Московская область).
22 сентября 2017 года в 13.00 в Особой экономической зоне "Ступино Квадрат" при участии заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева состоится открытие нового современного завода "Солнце Мехико" компании GRUMA, являющейся одним из крупнейших производителей тортилий и кукурузной муки в мире.
Завод расположен на территории площадью 68 га. Первая очередь завода занимает территорию 11 870 кв.м и включает в себя производственный корпус, 3-х этажное здание АБК, а также несколько зданий и сооружений вспомогательного назначения, такие как силосы муки, пожарные резервуары с насосной станцией, КПП и пр. Завод будет выпускать тортильи и кукурузные чипсы. Мощности нового предприятия позволят в 3 раза увеличить объемы производства.
Решение инвестировать около 50 млн. долл США в строительство нового современного завода в России на территории ОЭЗ "Ступино Квадрат" руководство компании GRUMA приняло в 2014 г., став таким образом крупнейшим мексиканским инвестором в экономику России.
Производство компании GRUMA в России существует с 1996 года, все это время компания является флагманом в производстве и популяризации продукции tex-mex в России. В 2011 году компания GRUMA приобрела в России завод "СОЛНЦЕ МЕХИКО", специализирующийся на производстве кукурузных и пшеничных лепешек, а также кукурузных чипсов (начос), выпускаемых под торговой маркой Delicados и MISSION.
ес места проведения: Московская область, Юг, 73 км от МКАД, ОЭЗ "Ступино Квадрат".
Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62

Для справки: Название компании: ОЭЗ Ступино Квадрат (УК Ступино Квадрат, ООО, GDP Quadrat) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.